Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, после развода с артисткой достаточно быстро нашел ей замену и вот уже несколько месяцев встречается с симпатичной брюнеткой по имени Лилия.

Сегодня, 23 февраля, в Instagram новой возлюбленной Мурата появилась фотография, где она позирует в объятьях мужчины на фоне заснеженных гор. Как оказалось, сейчас экс-супруг Лорак и его девушка отдыхают в Буковеле.

На снимке пара позирует в объятиях друг друга. На Мурате лыжный костюм с камуфляжной расцветкой и стильные солнцезащитные очки с зеркальными стеклами. Лилия предстала перед камерой в ярком оранжевом худи и белой шубке из искусственного меха. У всех на глазах девушка прижалась губами к щеке Мурата, имитируя страстный поцелуй.

Налчаджиолгу так же разместил этот снимок в своем Instagram, правда, в разделе «сториз».

Скриншот: muratnalca / Instagram

Напомним, что Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019 года супруги развелись. В 2011 году у пары родилась дочь София. Как поговаривают, причиной развода певицы и бизнесмена стала его связь с одной из украинских светских львиц. На видео Налчаджиоглу запечатлен в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он поглаживал ее бедра.

Также читай, что украинская певица Ани Лорак в своем профиле в Instagram показала поклонникам новое фото, на котором она позировала в черном платье. Она фотографию разместила в разделе сториз, и поэтому пользователи Сети не смогли оставить свои комментарии.

Раздела любимого на сцене: жена Винника устроила страстные игры с мужем

Ани Лорак в кадре была в черном платье с блестками и с декольте. Ее губы были подведены и выглядели как будто больше, и это было очень заметно:

Ани Лорак в новом платье

Поклонники певицы начали оставлять свои комментарии: «Каролиночка, дорогая, каждое твое фото и видео невероятно теплые, каждый день с тобой - маленький праздник! Яркая, многогранная, обезоруживающая, сводящая с ума красотой и обаянием, силой и глубиной голоса!», «Каролина, я ваш фанат!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой