Об этой яркой красотке знают все – ее невероятно харизма и энергетика никого не оставляет безразличным. Впечатляют и ее эффектный макияж и эпатажные наряды, которым может позавидовать любая модница.

Кто-то восхищается, кто-то ухмыляется, но равнодушных нет. Каждое появление неугомонной Монро вызывает ажиотаж, но мало кто знает, что за маской скрывается нежный и чувственный 43-летний мужчина Александр Шевченко (настоящее имя травести-дивы Монро).

Травести-дива Монро

Травести-дива Монро показала, как выглядит в реальной жизни

Не так давно Александр решил показаться перед публикой без своих фирменных прикрас - яркого макияжа и париков. Большинство поклонников не ожидали увидеть Сашу в таком виде.

Травести-дива Монро показала, как выглядит в реальной жизни

В комментарии к снимкам многие писали, что в повседневной жизни артист выглядит, как «обычный мужичок». Многие просто не узнали его.

Травести-дива Монро показала, как выглядит в реальной жизни

Травести-дива Монро показала, как выглядит в реальной жизни

«Обычный мужичок», «Ой, я вас даже не узнала», «А я уж подумала, что это Песков», «Классная даже без макияжа», «У вас красивые черты лица»,«Лучшая», «Тетки завидуют вашей природной красоте. Никого не слушайте»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также, что ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой