Блог Насти Каменских в Instagram насчитывает более 5 млн подписчиков. На своей странице жена Потапа публикует личные фото, делится с поклонниками советами и анонсами новых песен.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Сегодня, 22 февраля, Настя Каменских поделилась в stories домашним фото, на котором запечатлена в просторной футболке и с пучком на голове. В подписи к снимку певица пожаловалась на усталость:

"Хей! Я выжила! Снимали больше чуток! Не чувствую тела, но это будет бомба", - поделилась с поклонниками Каменских, снявшая накануне новый клип.

Настя Каменских

Ранее Каменских показала ногти, которые ей пришлось нарастить ради съемок клипа.

"И как с этим жить?", - пожаловалась фанатам Настя.

Настя Каменских

Сейчас же певица планирует в ближайшее время избавиться от ногтей:

Настя Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

СМОТРИ ИНТЕРВЬЮ МАШИ ЕФРОСИНИНОЙ С ПОТАПОМ:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой