В последнее время перемены во внешности Могилевской стали настолько очевидными, что этого сложно не заметить. Вслед за кардинальной сменой цвета волос (напомним, что певица перекрасилась в блондинку), артистка полностью пересмотрела свой гардероб и дополнила его яркими молодежными нарядами, которые идеально подчеркивают ее заметно постройневшую фигуру.

После преображения Могилевская с головой окунулась в работу. Помимо новых творческих проектов, в ее жизни появились множество фотосессий, где она с успехом выступает в роли модели. На днях Наталья продемонстрировала стильный повседневный лук, в котором выглядела безупречно.

Перед камерой певица позировала в легком длинном платье карамельного оттенка, который идеально сочетался с ее осветленными волосами. Наряд с облегающим верхом с пуговицами в зоне декольте подчеркнул грудь и выделил тонкую талию. В дополнение к образу были выбраны белые кожаные кроссовки от итальянского бренда Max Mara. Завершением стильного аутфита слала легкая укладка и макияж, выполненный в карамельных оттенках.

Стоит отметить, что выглядела Наталья в этом наряде очень свежо и молодо. Особенно заметно преображение Могилевской, на фото, где она позирует сидя. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что некоторое время назад Наталья Могилевская опубликовала в Instagram-stories новое видео с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. В Сети часто ходят слухи о романе пары, однако артистка опровергает эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой