Несмотря на солидный возраст, 65-летняя Лариса Долина продолжает радовать поклонников своими выступлениями и яркими нарядами.

Лариса Долина в привычном образе

Со сбритыми бровями и накаченными губами: Омолодившаяся Лариса Долина показала поклонникам новый имидж (ФОТО)

Недавно совместное фото с Долиной опубликовал Филипп Киркоров. На снимке певица позирует платье сливового цвета с открытыми плечами. Нарощенные волосы Ларисы Долиной завиты в крупные локоны, а лицо украшает яркий макияж.

Филипп Киркоров и Лариса Долина

Фото Ларисы Долиной изредка публикует и ее дочь Ангелина. Так, ранее она обнародовала снимок, на котором 65-летняя певица запечатлена в обтягивающем синем платье в пол. Исполнительница игриво улыбается в камеру, демонстрируя стройное тело.

"Образ жизни и питание! Без диет, любых пилюль и печали", - написала в подписи к фото Ангелина, предвосхищая удивленные вопросы поклонников матери.

Лариса Долина

64-летняя Долина сильно изменилась: показала формы в платье с экстремальным вырезом

"Лариса Александровна просто космически красивая", "Роскошная фигура", "Очень красивая", - комментируют фото Долиной пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Как у Заворотнюк: 64-летняя Лариса Долина напугала народ своим внешним видом

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой