Турецко-немецкая популярная актриса Мерьем Узерли в январе 2021 года стала матерью во второй раз. Она не желает делиться множеством кадров с новорожденной дочерью в Сети, предпочитая вместо них показывать или архивные кадры, или фотографии с новых фотосессий. Таким образом, недавно актриса показала в своем профиле в Instagram несколько кадров, сделанных на улице.

Раздела любимого на сцене: жена Винника устроила страстные игры с мужем

Мерьем Узерли для прогулки выбрала синие джинсы с высокой посадкой, молочный свитер и белые кроссовки. Поверх этого она накинула еще бордовый кардиган. Образ она дополнила темными очками. Вот как она выглядела:

Поклонники актрисы начали оставлять свои комментарии: «Прекрасна как всегда», «Тебе бы снова стать блондинкой», «Я люблю тебя», «Интересно, поешь ли ты своим девочкам колыбельные?».

Читай также, что актриса Мерьем Узерли на время отстранилась от съемок и посвятила все время материнству. Время от времени актриса показывает в своем профиле в Instagram снимки и короткие видео с ребенком.

В 45 лет даст фору 18-летним: Анджелина Джоли в мокром платье показала прелести - «Даже грудь не стала прятать» (ФОТО)

Недавно она поделилась с поклонниками новым роликом, на каком она была с полотенцем на голове, без макияжа, и в темном домашнем халате. Ее дочь была в светлом комбинезоне и в носочках:

Мерьем Узерли с ребенком

Болезнь Альцгеймера, дефицит витаминов и не только: причины ухудшения памяти

Читай также, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой