Российская певица Наташа Королева активно ведет не только свою страницу в Instagram, но еще показывает видео в Tik-Tok, которые снимает иногда со своими друзьями.

Наташа Королева в Instagram

Располневшая Блейк Лайвли впервые после рождения третьего ребенка вышла на публику (фото)

И недавно в Сети, на одном из фан-аккаунтов Наташи Королевой в Instagram, появилось новый ролик певицы, снятый на яхте вместе с подругами. Вот о чем шла речь:

Но, судя по комментариям, пользователи Сети стали к Наташе Королевой неоднозначно относиться, поэтому некоторые под видео оставляли достаточно нелицеприятные комментарии: «Сама ведет себя как малолетка хотя уже полтинник разменяла давно! Сын ее и то умнее своей мамаши и папаши», «Наташа, вам не хватает Шаляпина».

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева, российская певица, занимается карьерой и воспитывает сына, которому уже стало 18 лет. Недавно она решила открыть чат в Instagram, где ей поклонники задавали вопросы про ее сына Архипа.

Григорий и Кристина Решетники: "У нас будет мальчик"

Некто задал вопрос о том, есть ли у ее наследника жилье. Оказывается, что у сына пока нет жилья, так как он не зарабатывает. Она написала такой ответ: «Нет, когда сможет заработать и содержать, тогда будет. А пока гнездо на чердаке в родительском доме! Романтика!». Также Наташа Королева уверена, что как мать, она любящая и справедливая.

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой