Украинская певица Злата Огневич активно ведет свой блог в Instagram и часто делится с пользователями Сети занимательными постами на различные темы.

Злата Огневич в Instagram

Любовь без счастливого финала: как выглядел бывший парень Насти Каменских и почему они расстались

Недавно она решила вспомнить о всех неловких историях, какие с ней происходили на съемках или концертах. Вот о чем она поделилась недавно: «На одном из фотосетов мне показалось, что глаза слишком уж красные и я решила закапать их супер-классными каплями. Не тут то было! Ощущение, будто глаза залили кислотой. Капли среагировали на косметику... Полчаса я вообще не могла открыть глаза от боли, мне пришлось смывать весь грим, заново его наносить...».

Поклонники Златы Огневич начали писать ей комментарии: «Злата, вы бесподобная!», «Злата, про силикон от души посмеялся. Это нечто!», «Злата, ты невероятная! Будь всегда такой же искренней и доброй! Я восхищен тобой!», «Интересные истории, про липкий сюрприз просто. А вообще, я думаю, настоящая красота, всегда немного не идеальна. Это как в любви, не за что то, а вопреки. Классные истории, Злата, спасибо, что поделились с нами».

Как живется пенсионерам, которые в 90-е уехали в Америку, и какая у них пенсия

Читай также, что Злата Огневич обратилась к своим поклонникам в социальной сети Instagram. Она записала видео со слезами на глазах, рассказав о мошенниках, которые использовали ее имя, чтобы обманывать доверчивых людей, какие перечисляли деньги.

Злата Огневич в Instagram

Восточные гены ничем не скрыть: дочь Ани Лорак удивила поразительным сходством с отцом-турком

Певица написала: «Я в полнейшем бешенстве! Мечтаю, чтобы в нашей стране воров наказывали, как когда-то в арабских странах: отрезали конечности, в зависимости от тяжести преступления. Очень много вопросов к данной ситуации! Почему я узнаю только сейчас? Что это - боязнь обратиться к артисту или непрофессионализм? Возможно, есть еще варианты. Мы с командой уже приступили к выяснению данной ситуации, буду Вам сообщать подробности по мере их поступления».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой