В фан-аккаунтах младшей дочери Аллы Пугачевой Лизы Галкиной постоянно выходят обновления, где пользователи Сети добавляют новые ролики при участии звездного семейства. Недавно на одном крупном фанском аккаунте наследницы Пугачевой появилось видео, где было видно, как Алла Борисовна идет под руку с Лизой Галкиной. Вот как это выглядело:

Поздравил с годовщиной: Кошевой из Квартала 95 показал красавицу-жену

Поклонники звездного семейства сразу же начали писать комментарии: «Чудесное видео. Моменты жизни, остающиеся в памяти навсегда», «Алла Борисовна, Вы прелесть», «Какие вы классные Алла Борисовна и Лизочка», «И охранники кругом, счастье стерегут», «Алла Борисовна, Вы самая хорошая мама прекрасная жена самая лучшая певица! Ценю, люблю!», «Дай бог маме здоровья и долгих лет».

Волочкова в меховой шубе похвасталась цветами от любимого мужчины: "Я очень счастливая женщина"

Читай также, что известная косметолог в России Марта Орлова решила рассказать про Аллу Пугачеву, а точнее, о секретах ее молодости. Она рассказала, что сейчас можно не делать операции, а всего лишь делать инъекции с филлерами, а также процедуры с нитями.

Брежнева нервно курит в сторонке: экс-любовница Меладзе Эрика Герцег сверкнула упругим бюстом в крохотном купальнике

«Это результат эндоскопического лифтинга лба, smas-лифтинга, блефаропластики (пластика век была уже, думаю, не один раз). К списку операций смело добавляем недавние инъекции ботокса, филлеров и введение нитей. Был момент несколько месяцев назад, когда бросалась в лицо гиперкоррекция, но это ожидаемая тактика, когда хотят сохранения максимального результата после периода реабилитации и усадки тканей», - рассказала косметолог.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой