50-летний сын Софии Ротару, Руслан Евдокименко, показал в своем профиле в Instagram скриншот своего мобильного телефона, где был изображен вызов к матери, который оказался пропущенным. Об этом сообщает издание Дни.ру.

Расходы уменьшились: обнищавший любовник Лорак Сергей Лазарев пожаловался на безденежье

На фото Руслан также оставил запись: «Когда звонишь, но ты занята...». Возможно, что некоторые пользователи сочли поступок сына Ротару как упрек. Однако заметим, что в контактах мать была записана не как мама, а как «Соня». Поэтому, возможно, шла речь о дочери Руслана — Софии Евдокименко, какая живет в США.

Эксклюзив! Актеры шоу "Мамахохотала" рассказали, как встретят Новый год

Еще читай, что 19-летняя внучка певицы Софии Ротару после зимних каникул отправилась к себе домой в США, где учится, живет и работает. Недавно она показала в своем блоге в Instagram фото, на котором она позировала в коротком топе черного цвета. Она сидела на подоконнике, упершись на свой локоть. Также ее образ был дополнен черными брюками с высокой посадкой и тяжелыми ботинками.

Новый "Холостяк"?: отвергнутый Ксенией Мишиной Алексей Тригубенко рассказал о себе правду - поклонницы в восторге

Поклонники начали писать комментарии: «Сонечка, вы молодец, что вернулись в Америку. Приезжайте в Майями - вы же так полюбили этот город. И квартиры стали намного дешевле сейчас здесь. Вы классная такая - приезжайте и никогда не пожалеете что остались жить в Майями», «Самая шикарная и невероятно красивая девочка!», «Девочка, старайся быть похожей на свою знаменитую бабушку!! Она сейчас, в своем возрасте - красивейшая женщина. У нее невероятно красивая душа и горячее сердце».

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой