Шоумен Сергей Притула воспитывает сына Диму, рожденного в браке с Юлией Андрийчук, и двухлетнюю Соломию от второй супруги - Екатерины Сопельник.

Сергей Притула с детьми

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

Сегодня, 21 февраля, Сергей Притула поделился фото, на котором запечатлен с детьми на выставке динозавров. Младшая, Соломийка, сидит у папы на руках.

"Чебурашки не было!", - подписал фото Сергей.

Сергей Притула с детьми на выставке

"Ваау, очень круто. И вы очень красивые", "Какая милая и нежная дочурка у вас, прелесть!", "Классная семья, счастья вам", "Какие красивые детки", - комментируют фото поклонники Сергея.

Ранее Притула опубликовал на странице в Instagram снимок, где запечатлен c 12-летним сыном после тренировки в бассейне.

"Влупили 30 бассейнов, погнали домой!", - подписал снимок телеведущий.

"Красавчик. Это я про Димочку", "Какой большой уже", "Мужики!", "Красивые", "Сергей, вы образец отца", "Нормас! Держите форму, молодцы", - пишут в комментариях к фото пользователи.

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой