Популярная украинская певица Джамала ранее рассказывала поклонникам, что взялась за похудение при помощи докторов.

Джамала в Instagram

«Меня трясет от вашей поддержки»: невеста на «Давай поженимся» накинулась с нецензурной бранью на Ларису Гузееву

А недавно певица поделилась с поклонниками недавним случаем в кафе. Оказывается, в ней не узнали звезду после похудения, а приняли за молодую девушку. Она рассказала об этом: «Недавно я сидела в кафе, один молодой человек подсел ко мне и спросил: «Можно сделать с вами фото?» Обнял и говорит: «Ой, не знаю, есть ли у тебя парень». Я была удивлена, но в тот же момент задумалась… Кажется, что в череде громких побед и заголовков в СМИ вроде как все-все о тебе знают. А если нет...».

Поклонники Джамалы начали писать ей комментарии под постом: «Ты абсолютно прекрасна и становишься лучше с каждым днем», «Незнакомец. Нет нигде. В воздухе растворился», «Приятно познакомиться! Джамала, а давайте пофотографируем вас с семьёй, на память! Буду очень рада ещё и такому знакомству, идей много».

Позитив из "Время и Стекло" заболел китайским вирусом: судьба в "Танцах со звездами" остается неизвестной

Читай также, что 37-летняя певица Джамала активно ведет свой блог в Instagram, на страницах которого рассказывает не только о творчестве, а также о личной жизни, похудении или же просто делится своими мыслями.

Недавно она сделала пост, в котором она порассуждала о Киеве: «Меня часто спрашивают, стал мне Киев родным? Мой ответ - Да! Вопрос к тем, кто как и я родился не в Киеве, а переехал: для вас стал своим?».

При этом на фотографиях Джамала позировала в легком платье с декольте, какое было видно из-под зимнего пальто. Вот как она выглядела:

«Довела мужика»: Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся – это решение не спонтанное

Поклонники певицы также стали оставлять свои комментарии: «А весной так вообще можно с ума сойти от счастья, когда столько зелени окружает».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой