Украинская популярная певица Наталья Могилевская кроме аккаунта в Instagram еще ведет страницу на Tik-Tok. Там недавно появилось видео, на котором она позировала вместе со своим другом, бизнесменом Олегом Рыжовым.

Отпуск не прошёл бесследно: ведущая "ТСН" Лидия Таран заразилась коронавирусом

Она в ролике сказала: «Ты не видишь что ли, что я Анджелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться!». Однако певица обнималась с Олегом Рыжовым как будто это ее возлюбленный, но никак не друг.

Наталья Могилевская с Олегом Рыжовым

Наталья Могилевская с возлюбленным

Поклонники Анджелины Джоли начали комментировать: «Наташа, пойте своим голосом... Без изменений», «Это сын?», «Мама и сынуля», «Ах! До Анджелины как до Луны».

Читай также, что Наталья Могилевская в своем профиле в Instagram показала общее фото с коллегой по шоу-бизнесу Олей Поляковой, которые почти одинаково одеты.

Настя Каменских едва поместила сочные формы в смелый купальник

Также Наталья Могилевская немного сыронизировала, подписав пост: «Оля, вот увидишь, завтра все напишут: «Могилевская предложила Поляковой выйти замуж». Ps. Кстати, помнишь я обещала нашу красивую фотографию, так вот она». Этот пост сразу де прокомментировала Оля Полякова: «Да мы прекрасны, в детский сад пойдём вместе?».

"Покупать носки нужно было раньше": Степанов высказался о введении карантина

Другие же пользователи Сети начали оставлять свои записи после просмотра поста: «Две блондинки и в черном», «Наталья, с Вами время работает в обратную сторону. Великолепно выглядите», «Двое из ларца, одинаково лица», «Две звезды!».

Смотри видео по теме:

Читай также, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой