Известная косметолог в России Марта Орлова решила рассказать про Аллу Пугачеву, а точнее, о секретах ее молодости. Она рассказала, что сейчас можно не делать операции, а всего лишь делать инъекции с филлерами, а также процедуры с нитями.

Брежнева нервно курит в сторонке: экс-любовница Меладзе Эрика Герцег сверкнула упругим бюстом в крохотном купальнике

«Это результат эндоскопического лифтинга лба, smas-лифтинга, блефаропластики (пластика век была уже, думаю, не один раз). К списку операций смело добавляем недавние инъекции ботокса, филлеров и введение нитей. Был момент несколько месяцев назад, когда бросалась в лицо гиперкоррекция, но это ожидаемая тактика, когда хотят сохранения максимального результата после периода реабилитации и усадки тканей».

Отметим, что Алле Пугачевой также приписывают пользование париками и зубными протезами, однако на самом деле до конца точно неизвестно, что делает певица, чтобы выглядеть молодо.

Читай также, что в одном из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой появилось видео, на котором было видно, как звездная мать проводила время со своими наследниками.

Копия Хайден Панеттьери: Владимир Кличко показал лапочку-дочь и рассказал о ее воспитании

На ролике было видно, как еще очень маленькая Лиза Галкина спрашивает у мамы: «Мама, давай я тебе сделаю прическу?», на что ей Алла Пугачева ответила - «Хорошо». Также в кадре был Гарри Галкин, брат Лизы, который кружился возле своей сестры. Вот как это выглядело:

Поздравил с годовщиной: Кошевой из Квартала 95 показал красавицу-жену

Поклонники звездной семьи не смогли пройти мимо данного поста, поэтому начали оставлять свои комментарии: «Лиза - будущий стилист, визажист и артист!»

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой