Олег Винник, украинский певец, во время участия в проекте «Танцы со звездами» заразился коронавирусом вместе со своей партнершей Аленой Шоптенко. По прошествии времени, когда певец выздоровел, стало понятно, что коронавирус оставил свои последствия. «Каждый месяц появляются какие-то осложнения, сухость большущая в теле, обезвоживание, нарушено пищеварение… Все, буквально все стало по другому», - признался Олег Винник.

В роскошном платье с вышивкой: Катя Осадчая очаровала рождественским образом (фото)

Но также певец добавил, что он регулярно наблюдает за своим состоянием: «Я слушая сейчас врачей, постоянно общаюсь, врачи постоянно изучают эту проблему, думаю еще месяца два-три пройдет и уже будут знать врачи, как быть. Вот эти вот реабилитационные моменты. Что может появиться и как его устранять».

Помимо этого, также Олег Винник рассказал, что потерял интерес к еде. «С едой стало вообще не интересно. Раньше мог захотеть что-то вкусненькое и думать об этом. А теперь о еде вообще не думается», - признался он.

В свитшоте оверсайз и красной помадой: Соня Плакидюк показала три ярких образа этого сезона

Читай еще, что Таисия Сватко, она же — Таюне, является бэк-вокалисткой Олега Винника, а также и его тайной женой. Свои отношения с певцом она скрывает, хотя, отвечая на такие вопросы, она такую информацию ни опровергает, ни подтверждает.

Таюне с Олегом Винником в Instagram

После третьих родов: звезда «Клона» Джованна Антонелли поразила поклонников видом своей фигуры в купальнике

Недавно в Сети появилось архивное фото Таисии, на котором она позировала вместе с мужчиной, какого обнимала, как будто это был ее муж, хотя этот человек малоизвестный. Пользователи Сети предположили, что Таюне обнимала Гену Витера. Вот как это выглядело:

Отметим, что для пользователей Сети Таюне является настоящей любимицей. Ей часто оставляют такие комментарии: «Как красива и прекрасна!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой