Так, в субботу, 20 февраля, Олег Винник обнародовал фото, на котором запечатлен в компании Насти Каменских. Знаменитостей "застукали" за процессом съемки общего селфи.

Олег Винник и Настя Каменских

На снимке трудно узнать Настю Каменских, примерившую новый для себя образ. Певица сменила роскошные кудрявые волосы на каре с челкой. Скорее всего, это лишь парик, но с новой прической Настя выглядит очень эффектно.

Настя Каменских

К слову, в СМИ говорят о возможном романе Олега Винника с бек-вокалисткой Таюне. По словам источников, их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х.

Сам певец слухи не комментирует, однако в одном из интервью 2005-го года рассказал, как рад, что его семья переехала поближе к Штутгарту, где он тогда работал. Также Винник поделился тем, что из-за гастролей часто не видит свою семью и скучает по сыну. По имеющейся информации, его сын находится в Германии, ему сейчас около 16 лет. Также сообщалось, что мальчика зовут Юлиан.

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Таюне и Олег Винник

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой