Телеведущая Ольга Фреймут получила широкую известность благодаря реалити-шоу Ревизор, где проверяла отели и рестораны на чистоту и качество сервиса. После него Ольга приняла участие еще в нескольких телевизионных проектах, однако повторить успех не удалось.

Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Сейчас Фреймут и вовсе исчезла с экранов, однако продолжает вести свою страницу в Instagram, где публикует новые снимки и общается с поклонниками.

В субботу, 20 февраля, Ольга поделилась кадром с фотосессии для Vogue. На снимке телеведущая предстала в белом жилете и замшевых сапогах темно-серого цвета.

"Вау! Первый раз вижу Олю с оголенными ногами выше колена", "Невероятная красотка", "Ух ты, так красиво! Вам безумно идет", "Шикарные ноги", "Здесь вам лет 20, такое ощущение", - комментируют фото Ольги поклонники.

Замужняя Ольга Фреймут обнародовала пикантное фото: такого от строгого "ревизора" не ожидал никто

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой