Украинская певица Настя Каменских активно ведет свой блог в Instagram и время от времени показывает семейную жизнь с мужем Алексеем Потапенко (Потапом), за которого она вышла замуж в 2019 году.

Есть в каждой аптечке: названа самая бесполезная мазь

Недавно Настя Каменских показала поклонникам видео при участии Потапа, который зашел на кухню в желтом домашнем костюме и начал искать сладости, чтобы «с их помощью похудеть». Но Настя Каменских за кадром сказала, что это невозможно. Вот как это выглядело:

Потап говорит с Настей Каменских

Потап порассуждал на тему похудения

Читай также, что 33-летняя Настя Каменских показала в своем микроблоге в Instagram букет от подруги и решила за него поблагодарить.

Настя Каменских в Instagram

В широких джинсах и модном жакете: Елена Зеленская показала стильный повседневный лук (фото)

Настя Каменских в своем новом посте решила порассуждать: «Жить настоящим, помнить, благодарить и уважать прошлое, смотреть только вперед - это большое счастье. Замечать каждую секунду, чувствовать, наслаждаться. Видеть добро и окружать себя добром. Любить открыто, от всего сердца. Не беречь любовь на потом - дарить ее людям, себе и всему миру. Здесь и сейчас. Пользоваться возможностями, которые нам дает жизнь. Самому создавать эти возможности...»:

Расходы уменьшились: обнищавший любовник Лорак Сергей Лазарев пожаловался на безденежье

Однако поклонники певицы начали писать ей про излишнюю худобу, и прочие слова, касательно ее внешности и не только: «Настя, совсем исхудала», «Настя, а почему не раздета?! Холодно».

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой