Турецкая известная актриса Небахат Чехре в свои 76 лет поражает поклонников своей жизнерадостностью и оптимизмом. Недавно она стала дизайнером одежды, и эта мысль ее посетила во время одного из карантинов. Ее дебютная линейка одежды оказалась весьма успешной, а концепт ее подхода к стилю разделили многие женщины.

Небахат Чехре в Instagram

Новая пассия бывшего мужа Ани Лорак соблазняет пышными формами и вульгарными нарядами (фото)

Недавно в Сети появилось забавное фото актрисы, которая позировала, лежа в снегу. Она была одета в зимнюю куртку и в очки. А ее поклонники восхитились, как актрисе идет спортивный стиль, и что она все еще молода душой. Вот как она выглядела:

Небахат Чехре позирует в снегу

"Он не Валерий Меладзе, но деньги есть": Рамина Эсхакзай рассказала об отношениях с новым возлюбленным

Читай также, что турецкая актриса Небахат Чехре показала в своем профиле в Instagram фото, на котором она была запечатлена крупным планом. Очевидно, что кадр она взяла со съемок сериала. Она подписала пост очень кратко: «Счастливый вечер», - что она имела в виду, неизвестно. Скорее всего, речь шла о сериале, в котором Небахат Чехре снимается.

Ослепляет красотой: Денис Клявер показал нежный снимок с женой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «О, миры прекрасны, Хафиза султан! Любим из Баку», «Счастливого вечера и хороших выходных. Очень люблю», «Мы смотрели все серии снова и снова», «Я фанатка, дай бог здоровой долгой жизни», «Красивая и благородная женщина... Добрый вечер».

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой