Наташа Королева, российская певица, занимается карьерой и воспитывает сына, которому уже стало 18 лет. Недавно она решила открыть чат в Instagram, где ей поклонники задавали вопросы про ее сына Архипа.

Григорий и Кристина Решетники: "У нас будет мальчик"

Некто задал вопрос о том, есть ли у ее наследника жилье. Оказывается, что у сына пока нет жилья, так как он не зарабатывает. Она написала такой ответ: «Нет, когда сможет заработать и содержать, тогда будет. А пока гнездо на чердаке в родительском доме! Романтика!». Также Наташа Королева уверена, что как мать, она любящая и справедливая.

Наташа Королева рассказала о сыне

Ани Лорак после новости о беременности заметили в компании других мужчин (видео)

Отметим, ранее мы сообщали, что 18-летний сын звездной пары певицы Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) показал на своей странице в Instagram видео при участии своей девушки. На ролике было видно, как пара исполняет трюки на пилоне под ремикс песни «Дельфин и русалка». Вот как это выглядело на ролике:

Американский актер Эдди Хэссел был убит выстрелом при крайне загадочных обстоятельствах (ФОТО)

Отметим, что многим комментаторам понравилось увиденное, а некоторые отреагировали на это неоднозначно: «Ну началось... По папиным стопам... Еще один стриптизер на подходе», «Архипка здорово!!! Красиво!!! Молодец!!!», «Это большой физический труд! Молодцы! Очень красиво!», «А значит в цирке стриптизерами не называете, а еще и детей туда ведете. А здесь от зависти пацана травите».

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой