Певица Ани Лорак уже давно приняла решение расстаться с бывшим мужем и воспитывать дочь самостоятельно. А Тем временем Мурат Налчадиоглу не теряет времени и старается развивать новые отношения с новой возлюбленной. Ее зовут Лилия, и она внешне очень похожа на Ани Лорак, хоть и младше нее больше чем на 15 лет.

Эксклюзив! Оля Полякова призналась, какие были подсказки на шоу "Маска"

Мурат Налчаджиоглу с Лилией

Недавно Лилия показала в своем Instagram несколько кадров с празднования Дня святого Валентина. Очевидно, что пара влюблена и хочет проводить как можно больше времени вместе. Девушка даже показала завтрак, который приготовил мужчина для них:

Девушка показала, как о ней позаботился возлюбленный

Также в тот день выяснилось, что пара побывала в ресторане, откуда Лилия показала фото в красном образе:

Также ранее мы сообщали, что Лилия, новая девушка турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, бывшего мужа Ани Лорак, уже давно перестала скрывать отношения с мужчиной, и начала выставлять в социальных сетях различные посты при участии Мурата.

Что будет, если выдергивать волосы из родинки?

Недавно девушка показала в своем профиле в Instagram фото, на котором продемонстрировала образ из корсета со стразами, какой ее покорил. Она так и подписала свой пост: «Этот корсет меня покорил». Вот как она выглядела:

Отметим, что у Ани Лорак появлялся похожий образ:

Преобразилась после развода с Прилучным: Агата Муцениеце в эффектном платье сверкнула голой грудью (фото)

Поклонники Лилии начали писать в комментариях: «Кукла», «Фото в туалете класс», «Корсет крутой конечно, но возле мусорного ведра...».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой