Блог Насти Каменских в Instagram насчитывает более 5 млн подписчиков. На своей странице жена Потапа публикует личные фото, делится с поклонниками советами и анонсами новых песен.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Сегодня, 20 февраля, Настя Каменских продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру. Певица опубликовала снимок, на котором позирует в спортивном топе и шортах.

Настя Каменских

В подписи к фото Настя поделилась ценными советами:

"Скоро весна и мне хочется замотивировать вас, девочки, заняться собой, становиться еще красивее и быть здоровыми

Как приучить себя к спорту?

Постепенно.

  • Не начинайте сразу выполнять полноценную тренировку. Для начала сделайте утреннюю зарядку, пару подходов планки, стоя сначала на прямых руках, потом на локтях. Это уже заставит ваши мышцы включиться. На следующий день добавьте к этому 20 приседаний и 20 отжиманий. И так постепенно каждый день добавляйте новые упражнения, пока они не сформируют полноценную тренировку на 45-80 минут.
  • Настрой очень важен - вы не должны себя заставлять и думать о спорте как о чем-то неприятном. Вам нужно захотеть заниматься! Найдите свою мотивацию - четко сформулируйте ее мысленно, а лучше - запишите и каждый день перечитывайте!
  • Будьте заранее готовы к тому, что через какое-то время у вас пропадет энтузиазм заниматься. Это нормально. Главное - не поддавайтесь этому состоянию и не сдавайтесь. Так спорт тренирует не только тело, но и силу духа и целеустремленность. Эти качества помогут вам и в остальных сферах.
  • Начните заниматься в паре с кем-то или пойдите на групповые занятия. Так заниматься легче и веселее. А ещё больше общайтесь с теми, кто занимается спортом - их пример будет вас мотивировать.
  • Засыпайте вовремя и спите достаточно - чтобы утром у вас были силы для тренировки.
  • Хвалите себя. Не едой. Бокал вина тоже нет. Хвалите словами, возможно маленькими подарочками. Будьте себе самой лучшей поддержкой!

У вас все получится!", - советует певица.

Ранее Каменских обнародовала фото, где запечатлена в необычном бархатном костюме, украшенном белыми прострочками и черными вертикальными полосами. В таком образе певица приняла участие в съемках нового выпуска шоу "Маска".

Настя Каменских

"Красавица, Насть!", "Сегодня смотрела, думала что это платье, а не костюм", "Красотка нереальная", "Прикольный костюм", - комментируют фото Насти пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

СМОТРИ ИНТЕРВЬЮ МАШИ ЕФРОСИНИНОЙ С ПОТАПОМ:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой