19-летняя внучка певицы Софии Ротару после зимних каникул отправилась к себе домой в США, где учится, живет и работает. Недавно она показала в своем блоге в Instagram фото, на котором она позировала в коротком топе черного цвета. Она сидела на подоконнике, упершись на свой локоть. Также ее образ был дополнен черными брюками с высокой посадкой и тяжелыми ботинками.

Новый "Холостяк"?: отвергнутый Ксенией Мишиной Алексей Тригубенко рассказал о себе правду - поклонницы в восторге

Поклонники начали писать комментарии: «Сонечка, вы молодец, что вернулись в Америку. Приезжайте в Майями - вы же так полюбили этот город. И квартиры стали намного дешевле сейчас здесь. Вы классная такая - приезжайте и никогда не пожалеете что остались жить в Майями», «Самая шикарная и невероятно красивая девочка!», «Девочка, старайся быть похожей на свою знаменитую бабушку!! Она сейчас, в своем возрасте - красивейшая женщина. У нее невероятно красивая душа и горячее сердце».

Читай также, что у 73-летней певицы Софии Ротару есть сын Руслан Евдокименко, который уже много лет женат на Светлане Евдокименко, какая стала невесткой звездной певицы соответственно.

Светлана Евдокименко в Instagram

Рискнул жизнью и стал героем: бездомный спас всех животных из горящего приюта в Атланте

Недавно Светлана в своем микроблоге в Instagram показала подборку фотографий, на которых были ее родные, а еще — частично внутренний интерьер дома. Также в профиле у Светланы есть фотография дома Софии Ротару. Вот как он выглядел:

"Страна никогда не забудет этот позор": Алсу с дочерьми снова подверглась критике

Поклонники писали звездной невестке в комментариях: «Вот такая сказка и должна быть у народной любимицы! Восторг!», «Волшебно», «Красота неописуемая», «Красотища!!! Слово в сказке, деревья в зимнем наряде, а в этом прекрасном, сказочном доме живет наша любимая, дорогая София Михайловна-Королева, волшебница»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой