Молодая жена украинского певца 54-летнего Виктора Павлика 26-летняя Екатерина Репьяхова рассказала в своем блоге о серьезной болезни. Она не скрывает, что уже много лет страдает циститом.

Пугачева близнецов не балует: Максим Галкин показал, чем ужинают Лиза и Гарик

Недавно Екатерина по этой теме сделала пост, где призналась поклонникам: «Но два года назад я активно взялась его лечить за пределами Украины, так как в Украине на протяжении 5 лет, мне так никто и не помог… Я добилась ремиссии благодаря немецкой вакцине «стровак», которую делала каждые пол года по рекомендации немецкого врача-уролога. В октябре подходило время делать очередную прививку, но в сентябре я забеременела. Посоветовавшись с немецким гинекологом, я не стала делать прививку в октябре (она противопоказана во время беременности)»:

Поклонники Екатерины начали писать комментарии под постом: «Есть много случаев, когда беременность положительно влияла на здоровье будущей мамы. Здоровья тебе и малышу», «Желаю Вам, чтоб этот кошмар прошёл после изменений в организме 9 месяцев, я страдала этой болезнью с 14 до 20 лет, даже в свадебном клатче были обезболивающие на всякий случай, через три месяца после беременность и эта цисточума меня оставила надеюсь, навсегда, чего и Вам желаю!».

Лицо как у куклы: 71-летняя Пугачева поразила неестественной внешностью

Еще читай, что Екатерина недавно опубликовала в Instagram в разделе сториз, где показала не только отдых на курорте, но и фрагмент с мужем, когда он стоял позади нее, смотря в телефон. И по поводу этого она заметила: «Так мы и ходим с мужем. Как зомби в телефонах. На обед».

"Холостячка" Ксения Мишина позировала в откровенном боди, сверкнув роскошной фигурой - яркие фото

Екатерина Репьяхова пожаловалась на мужа, который постоянно проводит время с гаджетом

Отметим, что ранее многие поклонники обратили внимание, что Виктор Павлик начал стричься только коротко. Некоторые пользователи Сети предположили, что он это делает, чтобы хотя бы временно спастись от залысин, ведь с длинными волосами они очень заметны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой