Популярная российская актриса Татьяна Кравченко получила широкую известность после выхода в свет сериала "Сваты", где Татьяна сыграла роль Вали Будько — простодушной работницы хлебзавода и заботливой бабушки.

Татьяна Кравченко в роли Валентины Будько

Женька из "Сватов" пострадала во время съемок сериала: "прошла все изнуряющие процедуры..."

Недавно в Сети появилось архивное фото, на котором Кравченко запечатлена в юном возрасте — тогда она выглядела совсем иначе.

Татьяна Кравченко

"А глаза какие!", "Настоящая, живая", "Красивой была в юности, да и сейчас ничего", "Хороша!", "Она прекрасна", "Глаза выразительные, очень красивые", - комментируют фото пользователи.

Ранее актриса Анна Кошмал, сыгравшая Женю Ковалеву, опубликовала в Instagram подборку фото, сделанных в 2020 году. Среди них был кадр со съемок нового сезона сериала "Сваты". На нем запечатлены актеры Федор Добронравов и Татьяна Кравченко в роли Ивана и Валентины Будько - главных героев сериала.

Федор Добронравов и Татьяна Кравченко

Невозможно не заметить, как сильно они изменились с момента съемок первого сезона.

Федор Добронравов и Татьяна Кравченко

Иван Будько из сериала "Сваты" ошарашил фанатов внешним видом: время его не пощадило

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как изменились все герои сериала "Сваты":

Напомним, ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой