В одном из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой появилось видео, на котором было видно, как звездная мать проводила время со своими наследниками.

Копия Хайден Панеттьери: Владимир Кличко показал лапочку-дочь и рассказал о ее воспитании

На ролике было видно, как еще очень маленькая Лиза Галкина спрашивает у мамы: «Мама, давай я тебе сделаю прическу?», на что ей Алла Пугачева ответила - «Хорошо». Также в кадре был Гарри Галкин, брат Лизы, который кружился возле своей сестры. Вот как это выглядело:

Поздравил с годовщиной: Кошевой из Квартала 95 показал красавицу-жену

Поклонники звездной семьи не смогли пройти мимо данного поста, поэтому начали оставлять свои комментарии: «Лиза - будущий стилист, визажист и артист!», «Нравитесь вы мне. Какой-то позитив от видео. Ребятишки растут хорошие. Дай Бог вам здоровья». «Гарик ревнует мамочку. В семье где несколько детей, приходится уделять время для общения каждому, иначе начинается проявление ревности...», «Наши любимые Аллуся, Гарри, Лизонька и Маруся», «Мальчики любят маму такую какая есть, а девочки всегда живчики. Вот еще тому доказательство», «В сейчас так правильно произносят все звуки и буквы молодцы родители. Всем здоровья».

Недавно родившая Мерьем Узерли восхитила преображением (ФОТО)

Еще читай, что не так давно на странице Аллы Пугачевой в Instagram появилось видео, на котором певица со своим сыном Гарри сидели за пианино и внимательно играли. Особое внимание привлекла внешность Аллы Борисовны, которая была в очень коротком платье, в домашних туфлях на белые носки. Также у нее не было ее привычной укладки с пышными локонами, вместо них у певицы был простой хвост. Вот как это выглядело в кадре:

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Кто эта молодая девушка?», Просто не узнать», «Девочка», «Что за девочка на стуле сидит?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой