Российская певица Лолита после болезненного развода с пятым мужем очень быстро восстановилась после этого события. Она сменила имидж и похудела.

А после этого выяснилось, что у нее начались новые отношения, но о них у нее нет желания рассказывать. Лолита утверждает, что ее избранник — не публичная личность и ей бы не хотелось раскрывать его личность для прессы.

"Все произошло довольно быстро и скромно": сын Марии Шукшиной тайно женился

Также по поводу свадьбы она сказала, что у нее уже не будет традиционного брака, так как для нее официальная регистрация отношений уже не так важна, какой она была в молодости.

К тому же, в ее жизни было много свадеб. «Но в этот раз мы решили обойтись без традиционного ЗАГСа. Где, если ты помнишь, я уже успела побывать не один раз. Кроме того, в моей жизни были свадебные церемонии на Сейшелах, роспись в Лас-Вегасе, в той самой часовне, где венчался Элвис Пресли (в 1966 он женился на Присцилле Болье – Прим. ред.), даже свадьба по каббалистическому обряду была! А новых церемоний еще не придумали, так что мы решили голову этим не забивать», - призналась певица изданию Дни.ру.

Медики назвали пять первых признаков уставших глаз

Лолита еще добавила, что ее возлюбленный бизнесмен и его зовут Романом. Но больше деталей о нем она отказалась давать.

Читай также, что Лолита Милявская после истории с разводом не стала впадать в расстройство, но вместо этого, основательно взялась за себя и добилась того, что похудела на 17 килограммов, хотя точно она не знает. Она просто заметила, что ее объем уменьшился на 17 сантиметров.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Лолита рассказала, что для того, чтобы похудеть, она всего лишь обратилась к эндокринологу, так как после 40 лет именно из-за гормональных нарушений начинает увеличиваться вес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой