В 2017 году продюсерский центр Сергея Жигунова взял большой кредит у коммерческого банка для развития одного проекта под залог всего имущества. В этот залог ушли: дом, гараж, баня, две квартиры и четыре участка земли.

Звезда "Великолепного века" опубликовала трогательное фото с дочерью от турецкого бизнесмена

Его проект, над каким он трудился, не сложился и его пришлось закрыть. А взятые в кредит 36 миллионов рублей (приблизительно 13,5 миллиона гривен) пришлось отдавать из своих средств. Но у актера уже не было средств и поэтому, чтобы избежать суда, Сергей Жигунов заключил мировое соглашение с банкиром, но этот договор не был выполнен. Таким образом актер лишился загородной недвижимости, а потом — квартир.

Переплюнула Каменских с Кардашьян: Настя Ивлеева похвасталась идеальными формами

С продажей его второй квартиры начались проблемы, так как на аукционе не было желающих ее купить. В крайнем случае выкупить недвижимость сможет сам банкир, но со скидкой в 25%.

Кроме того, Сергею Жигунову также придется уплатить исполнительский сбор в размере 3 миллионов рублей (примерно 1,1 млн. грн). Что будет делать актер в данной ситуации - неизвестно.

Читай еще, что новая возлюбленная Сергея Жигунова, Виктория Ворожбит, показала в своем профиле в Instagram нового члена семьи — белого щенка, которого она назвала Степашкой.

Из-за участия в популярном шоу Наде Дорофеевой загипсовали обе ноги: что случилось с певицей?

Она рассказала: «Степашка приехал домой». Поклонники Виктории начали писать свои комментарии: «Мне новую любовь купили?», «Господи, кто это?», «Ну, хоть дом под охраной теперь!», «Что за порода?», «Аааа, какой милый я не могу. Это щенок или уже взрослая собака?», «Какой хорошенький!», «Какой прелестный у вас дружок, Вика! С таким не соскучишься».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой