Дмитрий Шепелев уже забыл о прошлом с Жанной Фриске и начал новую жизнь со своей новой избранницей Екатериной Тулуповой. Они вместе воспитывают детей от предыдущих отношений и уже ждут общего ребенка.

Оборвал все связи: Шепелев решил избавиться от доли в квартире Жанны Фриске

Но недавно родители Жанны Фриске решили напомнить о себе. Они объявили, что будут продавать долю квартиры Жанны Фриске, которая должна принадлежать ее наследнику — сыну Платону, но он еще несовершеннолетний. Отметим, что родители Фриске хотят продать долю внука Шепелеву за почти 24 миллиона рублей (это почти 9 миллионов гривен).

Также существует условие, что если телеведущий не выкупит долю, то жилье уйдет с молотка третьему лицу.

Как долго и близко нужно общаться с больным ковидом человеком, чтобы заразиться: ответ врача из Израиля

Читай еще, что в Сети стало известно, что на могиле Жанны Фриске появилось множество посетителей. Как оказалось, туда идут девушки, чтобы взять снег для магических обрядов. Охранник рассказал, что также к могильной плите Жанны Фриске приходят некоторые женщины и разбрасывают там лепестки цветов. «Бросают на могилу втихаря, думают, что не заметно», - говорит сторож.

Леся Никитюк и Сергей Притула устроили погром на совместных съемках: не поделили лимузин с шампанским и устрицами

А однажды охранник узнал, почему к могиле приходят девушки. К нему подошла один раз одна женщина и спросила, где находится могила Фриске, чтобы там взять снег, чтобы провести обряд на приворот. «Собранный снег, как растает, надо его в суп добавить парню», - поделился секретом сторож. Работает ли такой обряд — неизвестно.

Смотри видео по теме:

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой