После скандального развода с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, довольно быстро рядом с Лолитой появился новый мужчина. В начале 2021 года их застали воркующими на пляже в Дубае.

А после того, как в эфире программы "Новогодняя маска" Филипп Киркоров предположил, что Лолита снова влюбилась, на что артистка ответила: "Вообще-то, я уже замужем!", все таблоиды написали сенсационную новость, что 57-летняя Лолита в шестой раз вышла замуж. А вот что реально происходит в жизни артистки, написали «Дни.ру».

На вопрос замужем она или нет, Лолита ответила, что она состоит в семейных отношениях, правда, до ЗАГСа артистка так и не дошла.

«У каждого члена нашей семьи уже есть по коробочке с кольцами, оставшимися от предыдущих свадеб. Мы решили не тратиться, а просто подарили друг другу смешные амулеты и объявили родственникам за обедом, что теперь нас можно называть мужем и женой»,- говорит певица.

На вопрос как зовут ее нового мужа, Лолита ответила: «У меня роман с Романом! Сразу хочу предупредить: не будет обложек журналов, съемок на ТВ и пышных свадеб»,- заявила артистка.

Известно, что возлюбленный Лолиты состоятельный бизнесмен, который не любит публичности.

Смотри видео по теме:

Певица Лолита Милявская позиционирует себя, как «женщина без комплексов». Это касается ее откровенных, и даже резких высказываний по тому или иному поводу и, конечно же нарядов. Среди своих звездных коллег 57-летняя певица выделяется эксцентричностью и эпатажными образами, которые порой даже выглядят слишком откровенно. Хотим вспомнить самые эпатажные наряды артистки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой