Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман, как и ее звездная мама, является активным пользователем соцсетей. Девушка часто делится новыми фото и видео в своем Instagram. Ее блог уже насчитывает 134 тысяч подписчиков, а каждая публикация в среднем собирает около 5 тысяч отметок «Нравится».

Соня Киперман и Вера Брежнева

Сегодня, 19 февраля, Соня в своем микроблоге опубликовала очаровательный снимок, на котором запечатлена на прогулке. Судя по всему, кадр был сделан за границей, так как Киперман позировала в летнем наряде.

«Сладкая жизнь», - такой подписью сопроводила фото 19-летняя красавица.

Так, перед камерой дочь Брежневой появилась в белых джинсах и коротенькой серой маечке, под которой нет белья. Девушка стоит в смелой позе, выгнув спину и откинув голову, как будто впитывает солнечные лучи. Ее волосы распущены, а на лице отсутствует макияж.

View this post on Instagram

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman)

Поклонники пришли в восторг от фото и засыпали ее одобрительными комментариями.

"Милая", "Красотка", "Копия мамы", "Просто королева", "И где это такая погода?", "Домашний рай", "Потому что ты милая!", "Интересно, замужем ли она?", "Удивительная свобода", "Я по фото сначала подумала, что это @ververa, а потом уже прочитала ник", - написали в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева не отстает от трендов и ведет страницу в Тиктоке. На днях певица опубликовала забавное видео, где ее младшая дочь "кричит", запрещая подходить к себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой