Слухи о беременности 42-летней Ани Лорак ходят уже давно. В отцы будущего ребенка приписывают ее нового возлюбленного 28-летнего саунд-продюсера Black Star Егора Глеба, давнего друга певца Сергея Лазорева и даже Филиппа Киркорова. Поклонники с нетерпением ждут, когда же Каролина официально объявит о новых отношениях и продемонстрирует округлившийся животик.

А пока фанаты мечтают, артистка продолжает жить своей насыщенной жизнью, подробностями которой она с удовольствием делится в Instagram. Так, в микроблоге Ани Лорак появилась новая фотография, которая была сделана во время зимней прогулки. На снимке она позирует в черных кожаных брюках и объемной красной куртке, на голове у Ани капюшон, который она придерживает рукой.

“Затаив дыхание, мы ждём весны, но именно эта зима изменит нашу жизнь…”, — подписала фотографию певица, дав понять, что скоро объявит о чем-то важном.

Как обычно, публика начала рассматривать фигуру артистки, в надежде увидеть то, о чем так долго мечтали. Но, похоже, в планах Лорак пока только работа, причем не только творческая, но и физическая. Ты только посмотри, каких успехов достигла певица в зале. От упругого пресса и стройной талии просто невозможно оторвать взгляд. Вероятно, фанатам придется еще подождать.

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой