Самый чуткий и тактичный телеведущий Борис Корчевников, который перенес тяжелую операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, огорчил поклонников болезненным видом. В частности, он разместил в Instagram не самый удачный кадр, на котором позировал с писательницей Вероникой Иващенко. Фанаты отметили, что знаменитость на снимке сам на себя не похож.

«Какая невероятная умница Вероника Иващенко. Просто удивительно, сколько в тебе даров от Бога», - написал под фото Борис Корчевников.

Борис Корчевников и писательница Вероника Иващенко

Однако поклонники больше обратили внимание не на талант молодой писательницы, а на внешний вид российского телеведущего. Дело в том, что на фото Корчевников выглядел очень болезненно: у него опухло лицо и почти не видно глаз. Интернет-пользователи не на шутку испугались и начали беспокоиться за здоровье своего кумира.

«Борис, что с вами? Неужели болезнь вернулась?», «Борис, здоровья вам. На этом снимке вы выглядите не лучшим образом», «Борис, какой вы тут опухший. Глаз почти не видно», — отметили в комментариях пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий Борис Корчевников в программе «Судьба человека» побеседовал с юмористом Ефимом Шифриным. Тот приоткрыл тайну своей личной жизни и признался, что уже давно живет в одиночестве после развода. Он расстался с супругой в 26 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой