Актриса Ира Андреева попала на съемки «Моей прекрасной няни» в девятилетнем возрасте. Тогда ни она, ни ее родители, даже подумать не могли, что сериал окажется настолько успешным.

Ира Андреева в роли Ксюши Шаталиной

Внезапно обрушившаяся популярность сыграла с Ирой злую шутку — девочку стали преследовать сверстники, некоторые дразнили ее, завидуя бешеной популярности.

Звезда сериала «Не родись красивой» кардинально сменила имидж: теперь ее не узнать

Ирина Андреева сейчас

После окончания съемок девушка переехала учиться в Европу, где находится и по сей день. Свою актерскую карьеру она забросила, едва начав. Впрочем, можно утверждать, что ее жизнь складывается более чем хорошо — сейчас она успешная, эффектная девушка, посвятившая себя путешествиям и любимому делу. Что касается личной жизни Андреевой — это тайна, спрятанная под семью замками. Однако знакомые Иры утверждают, что у нее есть любимый мужчина.

ксюша из моей прекрасной няни как выглядит
Ирина Андреева сейчас

А как тебе перемены во внешности «Ксюши»?

Актриса сериала «Великолепный век» кардинально сменила имидж: Роксолану теперь не узнать

Смотри видео о том, как сложилась судьба всех актеров сериала «Моя прекрасная няня»:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой