О романах Примадонны слагали легенды, однако по-настоящему счастливой она стала лишь после встречи с Максимом Галкиным. Пара вместе уже 19 лет и, кажется, супруги вовсе не планируют расставаться. А еще знаменитости воспитывают двух замечательных детишек — семилетних Лизу и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин

В своем Instagram Галкин часто публикует фото с Аллой, восхищаясь ее неувядающей красотой. Так, недавно он поделился снимком, на котором певица позирует в коротком черном наряде, позволяющем рассмотреть ее стройные ноги во всей красе.

«Познакомились в танце — так и танцуем до сих пор». — подписал снимок Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин

"На нее больно смотреть": Аллу Пугачеву в кружевной ночнушке сравнили с мумией

В комментариях поклонники звездной пары стали восхищаться тем, насколько молодо и гармонично они выглядят, однако нашлись и те, кто посчитал нужным указать на неуместность столь «откровенного» наряда на Алле: «Чем больше лет, тем короче платье. Жесть, страхота», «Красивая, только вот шортики коротковаты, пора бы уже думать перед тем, как надевать такое», «коленки в морщинах уже ничем не скроешь».

Колени Аллы Пугачевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Снял жену исподтишка: Галкин показал, как выглядит Пугачева без одежды

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой