Герцогиня Сассекская Меган Маркл, пережившая в июле 2020 года выкидыш, готовится вновь стать мамой. О том, где планирует жена принца Гарри рожать второго ребенка — пока неизвестно, но выбор у нее большой. Об этом Об этом пишет издание Hello!

Меган Маркл

Отметим, что в Лос-Анджелесе есть звездный роддом Cedars-Sinai. По предварительной информации, молодым мамам там выдают наборы для младенцев, а также предлагают изысканную кухню. Это увеличивает шанс утверждать о том, что Меган Макрл станет рожать именно в Калифорнии.

View this post on Instagram

A post shared by Cedars-Sinai (@cedarssinai)

Вместе с тем жена принца Гарри может отправиться в медицинский центр Калифорнийского университета в Санта-Монике. Там предлагают большие люксы с VIP-меню и личным холодильником, а также услуги фотографа, чтобы сделать профессиональные портреты малышей с рождения.

Также среди родильных центров славится Центр Беверли-Хиллз, где комнаты оснащены просторными ваннами для родов в воде.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 94-летняя королева Великобритании Елизавета II радостно отреагировала на новость о скором пополнении в семье. По сведениям Букингемского дворца, ее Величество очень счастлива и желает жене принца Гарри здоровья и всего наилучшего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой