Певица Екатерина Бужинская обожает носить эффектные наряды. Каждое появление знаменитости на публике – это фейерверк ярких красок, демонстрация украшений, невероятно сложных укладок и макияжа. Стоит отметить, что выглядит Катя в этих образах очень органично.

На днях обладательница званий Заслуженная артистка Украины и Народная артистка Украины Екатерина Бужинская поразила новыми яркими образами. На одном из снимков Екатерина представила соблазнительный костюм в ярком красном цвете. Широкие брюки-палаццо, корсет подчеркивающий бюст и укороченный жакет с серебристыми пуговицами идеально сидели на ней.

Катя Бужинская

В комментарии к фотографии артистка объяснила, почему выбрала именно этот оттенок.

“Красный цвет является одним из главных знаковых и символичных цветов. Это цвет движения, энергии, огня, страсти, любой активной деятельности. Его называют символом агрессии и страсти, здоровья и опасности, внезапного смущения. Он вызывает ощущение физической храбрости, теплоты и в то же время создает напряжение. Красный цвет заметный всегда и везде он постоянно привлекает взоры окружающих. Красный цвет – это цвет азарта, он возбуждает, вызывает страсть, стимулирует эмоции и желание. Но любовь моя к красному проявляется зимой. Летом красный не ношу”, - написала Катя.

Катя Бужинская в красном

Стоит отметить, что яркий огненно-красный оттенок невероятно идет певице. В сочетании с ее блондом он выглядит невероятно эффектно! В подтверждение хотим показать еще несколько образов Бужинской выполненном в красном цвете. Почти все с эффектным декольте.

Катя Бужинская в красном

Катя Бужинская в красном

Катя Бужинская в красном

Катя Бужинская в красном

В микроблоге знаменитости можно найти фотографию, которая подтверждает, что красный цвет сопровождает ее уже давно. Во время выступления в Витебске на фестивале «Славянский базар» в конце 90-х, где одержала победу, Катя была именно в красном платье.

Стоит отметить, что это не единственный образ, который представила Катя. Ранее Бужинская показала ТОП-3 роскошных образа в черном цвете, среди которых велюровый комплект, который состоит из широких брюк и блузы, выполненной по типу корсета, облегающее черное платье с гипюровой отделкой и открытое мини-платье с отделкой камнями. Так что если ты являешься обладательницей такой же роскошной фигуры и обожаешь стиль «гламур», то смело бери на заметку.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой