40-летняя турецкая актриса Нур Феттахоглу активно ведет свой блог в Instagram, в котором она выкладывает не только посты о работе, но также — о личной жизни. Она не стесняется показывать фотографии даже где она растрепанная или без макияжа.

Ротару даже позавидует: молодой муж Бабкиной показал, как выглядит его личный рай

Однако недавно в Сети появилось фото-сравнение, на котором актриса была еще совсем юной. Вот как она выглядела:

Нур Феттахоглу в юности и зрелом возрасте

Очевидно, что актриса даже много лет назад была привлекательной, и, скорее всего, даже не делала пластических операций на лице, чтобы внешность как-то изменить.

Кошевой так не думает: Владимир Остапчук внезапно раскритиковал "Квартал 95" без Зеленского

Читай также, что Нур Феттахоглу в своем профиле в Instagram показала небольшой ролик, на каком предстала в черном слитном купальнике.

Нур Феттахоглу в Instagram

Смертельное ДТП с Михаилом Ефремовым: инсульт у актера придумали – СМИ

Однако обилие прорезей в ее купальном костюме не оставило шансов скрыть стройный живот и пресс звезды. Отметим, что у актрисы есть маленькая дочь, и очевидно, что минувшие роды оказались для звезды без последствий для фигуры. Вот о чем шла речь:

Нур Феттахоглу позирует в купальнике

Но поклонники актрисы, а также просто пользователи Сети не смогли оставить свои комментарии, потому что ролик был размещен в разделе сториз в Instagram.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой