Российский певец, 37-летний Сергей Лазарев не желает комментировать подробности личной жизни, и даже не следит за новостями про себя в Сети. Но недавно он все-таки решил рассказать об отношениях со своим бывшим коллегой Владом Топаловым, с которым он пел в группе «SMASH».

Сергей Лазарев и Влад Топалов в молодости

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Сергей Лазарев заявил: «Мы понимаем, что потерять близкого друга очень легко, а восстановить отношения, тем более, найти родного человека в наше время не так просто. Все обиды, которые были, давно позади».

А по поводу своей репутации певец также добавил: «Я так спокойно к этому отношусь, ведь все это – новости одного дня. 80% того, что обо мне пишут, – полная чушь».

Родит ребенка суррогатная мать: Заметно сдавший из-за алкоголя Сергей Шнуров огорошим публику заявлением

Читай также, что Сергей Лазарев, 37-летний российский певец, является участником проекта «Танцы со звездами», во время которого он выкладывается по полной. Он показывает в своем профиле кадры с репетиций, но очень редко показывает своих наследников. По поводу этого однажды Сергей Лазарев рассказал, что он реально не имеет возможности полноценно провести время с детьми.

Не музыкой единой: Настя Каменских показала, чем она занимается с Потапом в свободное время (ФОТО)

Отметим также, что в последний раз певец показывал своих детей только на Новый год, но уже несколько месяцев о его наследниках ничего не было слышно.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой