Около 20 лет назад в супружескую жизнь российского шоумена Максима Галкина и легендарной певицы Аллы Пугачевой трудно было поверить. Однако влюбленные не только сыграли свадьбу, но и родили двух замечательных двойняшек – Лизу и Гарика. Сейчас счастливое семейство проживает в деревне Грязь недалеко от Москвы. Моментами из жизни семилетних двойняшек стендап-комик предпочитает делиться на своей официальной странице в Instagram.

Лиза и Гарри Галкины

Сегодня, 18 февраля, Максим Галкин опубликовал в микроблоге забавное видео с наследниками. На этот раз дети Примадонны решили смутить отца комплиментами. В частности, на видеокадрах Лиза и Гарри Галкины продемонстрировали свое актерское мастерство и притворились его фанатами.

«Максим Галкин, какая встреча!» — с акцентом произнес Гарри, кого-то пародируя.

«Может подпись? Пожалуйста, автограф!» — присоединилась Лиза.

«Давайте селфи!?» — предложил мальчик.

«Селфи, селфи, селфи! Спасибо большое, Максим Галкин! Мы пошли, пока, пока! Бай! Максим Галкин — мой кумир!» — завершила зарисовку наследница Аллы Борисовны.

Поклонники восхитились, как дети Пугачевой «искупали» Галкина в прелестных комплиментах: «Лиза вообще артистка ещё та😁👍🏻», «Как же хочется посмотреть на них лет через двадцать 😍😀», «Сатира на высшем уровне», «На это можно смотреть вечно! Нереальные дети! Воспитанные, озорные, умные, харизматичные!👏», «Приколисты. Троллят папу 😂», «Такие няшики милашики🤣🤣🤣🤣а походка Лизы это отдельное искусство🤣🤣🤣 Максим, они классные❤️", «Концовка от Лизы огонь! 😂😂😂😂».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях Алла Пугачева поделилась в stories видео, на котором ее дочь, Лиза Галкина, танцует с няней. Симпатичную воспитательницу зовут Оксана, но Пугачева называет ее "Мэри Поппинс".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой