Лилия Ребрик является активным пользователем Instagram. На ее страничке регулярно появляются публикации, где знаменитость рассказывает о своих повседневных буднях. В основном теледива делится фотографиями, сделанными во время эфиров или в момент подготовки к ним. На снимках Лилия позирует в эффектных ярких нарядах с безупречной укладкой и макияжем. А сегодня хотим показать, как выглядит Лилия вне работы.

Так, в микроблоге Ребрик появилась фотография, где она предстала в стильном повседневном образе, который состоял из белоснежного худи с надписью «Вселенная». К сожалению, на фотографии не видна нижняя часть образа, но зато отчетливо видно ее безупречная укладка, трендовые аксессуары и роскошный макияж со стрелками и бежевой помадой. Отсюда можно сделать вывод, что даже вне эфира телеведущая старается выглядеть идеально!

Напомним, недавно на примере Лиилии Ребрик, мы рассказывали о модных тенденциях в бьюти сфере и приводили примеры самого стильного макияжа 2021 года. Как правило, телеведущая использует природные пастельные оттенки. Идеальный тон, подчеркивающий цвет кожи, легкие чуть заметные румяна, выделяющие скулы. Часто Лилия делает смоки айз, который может быть, как классическим черным или коричневым, так и в цветном исполнении.

В повседневной жизни телеведущая предпочитает эффект «макияжа без макияжа». Иногда обходится без декоративной косметики – даже без тональных средств. В крайнем случае, Ребрик наносит на губы помаду естественного оттенка.

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой