18-летний сын звездной пары певицы Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) показал на своей странице в Instagram видео при участии своей девушки. На ролике было видно, как пара исполняет трюки на пилоне под ремикс песни «Дельфин и русалка». Вот как это выглядело на ролике:

Американский актер Эдди Хэссел был убит выстрелом при крайне загадочных обстоятельствах (ФОТО)

Отметим, что многим комментаторам понравилось увиденное, а некоторые отреагировали на это неоднозначно: «Ну началось... По папиным стопам... Еще один стриптизер на подходе», «Архипка здорово!!! Красиво!!! Молодец!!!», «Это большой физический труд! Молодцы! Очень красиво!», «А значит в цирке стриптизерами не называете, а еще и детей туда ведете. А здесь от зависти пацана травите», «Архип, ну простите меня, но не нужно вам идти в стриптиз», «Почему сразу стриптизер? Акробаты в цирке такие же трюки выполняют, ну и хватит вам уже соломинки за людьми собирать, лучше за собой бревна подберите».

Читай еще, что муж певицы Наташи Королевой в своем профиле в Instagram показывал ранее фото со своей тещей, которая позировала в легком открытом платье розового цвета. Многие посчитали, что такой наряд для 75-летней женщины это достаточно вульгарно. Поэтому под постом были не только негативные комментарии, но даже оскорбления.

Вот какой «огненный» салатик получается из пекинской капусты – не успеваешь его готовить- разлетается на ура

Однако немного позднее Тарзан решил исправиться, и поэтому сделал пост с откровенным видео. На ролике было видно, как танцор в одних трусах вальяжно подходит к камере и выключает ее. Вот как это выглядело:

Юная звезда "Сватов" резко высказалась о съемках в сериале: "Случилось много неприятных ситуаций"

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «А в честь праздника, можно было трусишки и с цветочками надеть», «Ну мясо не особо свежее, есть выдержка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой