Украинская народная артистка 56-летняя Таисия Повалий поделилась с поклонниками важной новостью. Оказывается, скоро выйдет ее новый альбом.

Таисия Повалий в Instagram

Дело дошло лишь до поцелуев: Буйнов рассказал о тайном романе с Пугачевой

Она об этом сообщила, записав ролик с обращением к поклонникам. Некоторые пользователи Сети обрадовались такой новости, но некоторые просто выразили свое мнение по поводу внешности певицы, так как некоторые были уверены, что Таисия Повалий выглядит как-то странно:

Самые мудрые знаки Зодиака: их не проведешь, и они всегда находят верное решение

Под ее постом стали появляться комментарии: «Вообще на себя не похожа», «Все хорошо, Но пятна на одежде», «Были красивее», «Жуть», «Прекрасный голос! Но губы - очень неудачно получились...», «Тая - вам надо переделать лицо. Вы на себя не похожи совсем. Если бы не голос и ваша страница из нета... не узнать совсем», «Вам не надо такой макияж делать. Не надо. Похожа на клоуна, на молодом лице будет отлично смотреться. А тут ротик отдельно, глаза отдельно. Я думаю, тот, кто делал ей этот мейкап, не самый профессиональный мастер. Я удивилась, потому что Тая всегда безупречна».

Еще читай, что певица Таисия Повалий показала в своем профиле в Instagram показала короткое видео, на котором она показала, как радуется падающему снегу. Она коротко подписала свой пост: «Кайфую».

Нос картошкой и губы бантиком: как выглядела звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли до пластики (фото)

На видео певица была одета в черную куртку с пушистым воротником и в шапке. Также образ Таисии Повалий был дополнен ярким макияжем с акцентом на глазах:

Восхищенные поклонники певицы начали ей оставлять комментарии: «Нежнуля наша! Радуйся жизни! Кайфуй на здоровье!», «Очаровательна Таюшка, такая нежная и обворожительная. Кайфуй, роднулечка, коль сердцу нравится», «Таисия, эта одежда Вам идет больше, чем платья концертные», «Еще бы солнышко светило, была бы вообще красота».

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой