37-летняя певица Джамала активно ведет свой блог в Instagram, на страницах которого рассказывает не только о творчестве, а также о личной жизни, похудении или же просто делится своими мыслями.

Джамала в Instagram

«Меня трясет от вашей поддержки»: невеста на «Давай поженимся» накинулась с нецензурной бранью на Ларису Гузееву

Недавно она сделала пост, в котором она порассуждала о Киеве: «Меня часто спрашивают, стал мне Киев родным? Мой ответ - Да! Вопрос к тем, кто как и я родился не в Киеве, а переехал: для вас стал своим? Возможно, возникали мысли вернуться в родной город? И хотя я не фанат именно зимы в Киеве, он - мой с любой крыши».

При этом на фотографиях Джамала позировала в легком платье с декольте, какое было видно из-под зимнего пальто. Вот как она выглядела:

Поклонники певицы также стали оставлять свои комментарии: «А весной так вообще можно с ума сойти от счастья, когда столько зелени окружает», «Не возникало мысли вернуться на родину, так привыкла к Киеву, считаю его своим домом. Но свою Родину уважаю, иногда приезжаю, но как дома уже себя чувствую именно в Киеве», «Не стал родным! Прожила 2 года. Когда теперь приезжаю просто погулять, он красивее, чем в метро».

В джинсах-скинни и классической рубашке: Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный повседневный look (фото)

Читай также, что Джамала в своем профиле в Instagram поделилась лиричным диалогом с сыном Эмиром, который произошел недавно. Также для фото в публикации Джамала выбрала фото, на котором она позировала в серой ветровке. На ее лице был мягкий макияж с акцентом на губах, а ее глаза были закрытыми. Вот как выглядел пост Джамалы:

Харламова променяла на 69-летнего любовника: Сеть обсуждает новость о романе Кристины Асмус и Алексея Учителя

Поклонники певицы писали ей в комментариях: «Как много смысла в этом», «Это очень трогательно и глубоко», «Очень трогательно! Умничка Эмир!», «Эмирчик Чудо малыш!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой