26-летняя жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова любит рассказывать пользователям Сети о своей жизни с помощью блога в Instagram. Она рассказывает не только о протекающей беременности, но иногда — об отношениях с Виктором Павликом, а с ним она проводит как можно больше времени.

Лицо как у куклы: 71-летняя Пугачева поразила неестественной внешностью

Недавно она показала в Instagram в разделе сториз, в котором показала не только отдых на курорте, но и фрагмент с мужем, когда он стоял позади нее, смотря в телефон. И по поводу этого она заметила: «Так мы и ходим с мужем. Как зомби в телефонах. На обед».

"Холостячка" Ксения Мишина позировала в откровенном боди, сверкнув роскошной фигурой - яркие фото

Екатерина Репьяхова пожаловалась на мужа, который постоянно проводит время с гаджетом

Отметим, что ранее многие поклонники обратили внимание, что Виктор Павлик начал стричься только коротко. Некоторые пользователи Сети предположили, что он это делает, чтобы хотя бы временно спастись от залысин, ведь с длинными волосами они очень заметны.

Читай также, что Виктор Павлик дал интервью на YouTube-канале Dorotye, где рассказал о том, какие отношения у него с матерью. Оказывается, что его 81-летняя родительница отказывается от помощи сына, хоть ее ежемесячная пенсия составляет всего лишь в 1500 гривен, из которых она отдает около 800 гривен за коммунальные услуги.

Виктор Павлик с матерью

"Пустота": дважды разведенная Наталья Могилевская эмоционально рассказала о личной жизни

«Она 100–200 грн на еду тратит, на телефон – 100 грн. Я иногда тихонько ей телефон пополняю. Маме хватает. Она мало ест – чай, хлеб с маслом, кусочек какой-то колбаски. Возможно, молоко с булочкой. Она говорит: «Мне не на что их тратить». Она откладывает себе на похороны. Ну наоткладывала уже», - рассказал Виктор Павлик о матери.

Также певец добавил, что при всем этом мать пытается дать ему денег, на которые он привозит ей продукты, чтобы помочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой