В странах постсоветского пространства французская актриса Марина Влади известна, как последняя жена Владимира Высоцкого, которая прожила с ним 10 лет, до самой его смерти.

Марина Влади и Владимир Высоцкий

Совсем скоро вдове и музе поэта исполнится 83 года. К счастью, актриса прекрасно себя чувствует и, кажется, совсем не собирается стареть.

Марина Влади в молодости

В одном из своих интервью Марина поделилась секретом своей молодости:

«Мама была танцовщицей, прекрасно выглядела, умерла в 72 года. Я стараюсь меньше пить, я бросила курить...Я занимаюсь спортом, езжу на велосипеде в магазин, за продуктами. Я ем мясо! Мне это не нравится, но я не могу без него!»

Марина Влади

Так же актриса рассказала, что всегда следит за своей внешностью и держит себя в форме: при росте 165 см, вот уже много лет ее вес составляет 56 кг.

Марина Влади

На фотографиях, которые можно найти в Сети, Марина Влади действительно выглядит потрясающе! Без единой пластической операции и инъекций красоты ей удалось сохранить свое лицо. Она по-прежнему прекрасна и выглядит значительно моложе своих лет.

Марина Влади

«Она не стареет», «У Высоцкого был отличный вкус», «Какая красивая женщина», «Старость отменяется»,- говорят поклонники, которые видят фото Марины Влади в наши дни. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой