Отправившаяся на заслуженный отдых Алла Пугачева проводит большую часть времени в своем дворце, воспитывая детей. Время от времени на фан-страницах в Instagram появляются ролики при участии Аллы Пугачевой, какие, очевидно, снимает Максим Галкин для своих сториз на странице. Таким образом поклонники Аллы Пугачевой немного знают о том, как же проводит свое «затворничество» певица.

Алла Пугачева в Instagram

Разница в возрасте им не помеха: счастливый Юрий Горбунов показал романтическое фото с Катей Осадчей

Не так давно на странице Аллы Пугачевой в Instagram появилось видео, на котором певица со своим сыном Гарри сидели за пианино и внимательно играли. Особое внимание привлекла внешность Аллы Борисовны, которая была в очень коротком платье, в домашних туфлях на белые носки. Также у нее не было ее привычной укладки с пышными локонами, вместо них у певицы был простой хвост. Вот как это выглядело в кадре:

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Кто эта молодая девушка?», Просто не узнать», «Девочка», «Что за девочка на стуле сидит?», «Алла Борисовна, на видео вы очень похожи на дочь Кристину», «Это Алла или Кристина?», «Даже не сразу узнала. Всё думала повернется, а там Кристина», «Я думала, это девушка лет 30».

«У мамы была истерика»: участница-трансгендер из СТМПУ рассказала о самом провальном праздновании Нового года – ЭКСКЛЮЗИВ

Также ранее мы сообщали, что российская ведущая и блогер Анастасия Ивлеева решила сделать предложение Максиму Галкину, чтобы вместе снять какой-либо ролик. Сначала Максим Галкин опешил, ничего не понял, но потом ответил Ивлеевой, что ему нужно все согласовать с женой.

Максим Галкин в Instagram

Копия Хайден Панеттьери: Владимир Кличко показал лапочку-дочь и рассказал о ее воспитании

Очевидно, что главную скрипку в звездном семействе играет именно Алла Пугачева, а Максиму Галкину остается лишь это принимать. Но скорее всего, он этого даже не стесняется, потому что опубликовал в своем блоге такую переписку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой