Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, много лет скрывала отношения с молодым человеком, но как потом выяснилось, девушка не хочет раскрывать личность жениха. По ее словам, на то есть важная причина — ее избранник не публичный человек, и не хочет появляться в социальных сетях.

Полезен для сердца, печени и почек: названы удивительный свойства популярного осеннего фрукта

Впрочем, она также дала краткое описание мужчины, сказав, что у него светлые волосы.

Анна Заворотнюк рассказала о своем избраннике

Также ранее мы сообщали, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала блогером и активно ведет свой блог в Instagram, рассказывая о многих вещах, избегая лишь одного — что же на самом деле происходит с ее матерью, которая уже больше года не появлялась на публике из-за болезни.

«Ляха под платьицем все испортила»: В Сети обсуждают фото 71-летней Аллы Пугачевой в мини-наряде – от старости не скроешься (ФОТО)

Недавно Анне вновь напомнили о матери, так как после смены имиджа (она стала шатенкой) девушку практически не отличить от родительницы в молодости.

Анна Заворотнюк в Instagram

Недавно Анна Заворотнюк в своем профиле в Instagram показала новое фото, на котором позировала на фоне ночных светящихся небоскребов в Дубае. Она подписала фото: «Хотела вам о чем-нибудь поведать, но отдых поглотил меня, просто пожелаю вам всем счастья и замечательного дня»:

В роскошном красном пальто и сапогах на шнуровке: Иванка Трамп восхитила ярким осенним образом (фото)

Поклонники сразу же начали писать свои комментарии: «А с кем вы отдыхаете? Простите за вопрос, но очень уж любопытно», «Вы сестра Анастасии??? Как она поживает? Надеюсь все хорошо!».

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой