Известная украинская поп-певица Настя Каменских с успехом штурмует мир латиноамериканской музыки и международного шоу-бизнеса. Несмотря на испаноязычный репертуар, в творчестве певицы конечно есть и лирические украинские песни, от которых поклонники приходят в настоящий восторг.

Также молодая жена Потапа является активным пользователем Instagram. Почти ежедневно девушка радует поклонников новыми снимками и моментами из личной жизни.

Настя Каменских

Сегодня, 17 февраля, Настя Каменских сообщила, что стартовал благотворительный аукцион ее вещей.

«Я собрала для вас десятки единиц любимой и дорогой моему сердцу одежды, обуви и аксессуаров, в которых проживала многие важные моменты! 🥰 Например, вы сможете приобрести ботинки из клипа «Попа как у Ким», шубку из одной из моих любимой фотосессий и многое другое!», - написала «NK».

Также певица отметила, что некоторые вещи будут разыграны в формате аукциона, некоторые в формате розыгрыша. В то же время Каменских уточнила, что каждый может стать обладателем стильной одежды, если сделает символический взнос в фонд.

Настя Каменских

«И тем самым помочь невероятно сильным детям, которые прямо сейчас ведут борьбу со страшным врагом - раком. Этим деткам так нужно чувствовать поддержку и то, что мы рядом. Давайте покажем им нашу любовь!», - добавила Настя Каменских.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских та еще модница! Певица обладает огромным количеством нарядов, которые с удовольствием демонстрирует публике. Например, сегодня, 15 февраля, Настя продемонстрировала стильный повседневный образ, который состоял из модных вареных джинсов с лампасами, белого худи и массивных кроссовок на платформе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой