В понедельник, 15 февраля, Даша Кацурина сообщила поклонникам о вероятной беременности. Радостной новостью дизайнер и сооснователь киевских ресторанов поделилась в своем Instagram, опубликовав видео, на котором засветила свою изменившую фигуру.

"Кажется, у моего отсутствия была веская причина. да, @misha_katsurin?", - обратилась к мужу Даша.

Даша Кацурина

Позже девушка опубликовала снимок, в комментариях к которому пользователи в шутку спросили, беременна ли она от Дантеса, на что та ответила утвердительно.

Комментарии к фото Даши Кацуриной

Дело в том, что в сентябре Владимир Дантес поделился фото, на которой запечатлен на яхте с Дашей. В подписи к нему певец написал следующее:

"Я повелся...без всякой любви. Потому что любовь у меня одна! Это женщина данная мне Богом. Уж не знаю за какие за слуги, но примите как факт".

Тогда подобным образом в своей измене Наташе Королевой признался Тарзан, что и высмеял муж Нади Дорофеевой.

Владимир Дантес и Даша Кацурина

Напомним, реальным отцом будущего ребенка и мужем Даши является бизнесмен Миша Кацурин, с которым девушка уже воспитывает 4-летнюю дочь Сашу.

Миша и Даша Кацурины с дочкой Сашей

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой